禧韵妈咪产后修复加盟
项目咨询热线
400-0567-055
禧韵妈咪产后修复加盟费用(单店不同地域加盟模式)
*注: 以下为加盟初期的投资费用预估(包含加盟前必交的加盟基础费用和一个月经营费用预估)
| 投资费用支出项 | 一线城市 | 二线城市 | 三线城市 |
|---|---|---|---|
| 投资费用预估 | 122.9万 | 97.7万 | 72.2万 |
| 基础投资费用 | |||
| 加盟费 | 99.8万(3年) | 79.8万(3年) | 59.9万(3年) |
| 品牌使用费 | - | - | - |
| 总部统一管理费 | - | - | - |
| 保证金 | - | - | - |
| 设备费用 | 1.8万 | 1.4万 | 1.1万 |
| 原材料费 | 2.4万 | 2万 | 1.5万 |
| 门店装修 | 5.4万 | 4.1万 | 2.7万 |
| 总部培训费 | - | - | - |
| 营销推广费用 | 5000元 | 4000元 | 3000元 |
| 店面经营投资 | |||
| 店铺租金 | 5.4万(68㎡) | 4.1万(68㎡) | 2.7万(68㎡) |
| 员工工资 | 1万(2人) | 8000元(2人) | 6000元(2人) |
| 水电杂项费用 | 2000元 | 2000元 | 1000元 |
| 流动资金 | 6.4万 | 4.9万 | 3.3万 |
| 其他 | - | - | - |
禧韵妈咪产后修复加盟费用详情
禧韵妈咪产后修复隶属于北京禧韵健康管理有限公司,是一家以互联网+O2O模式运营的产后女性健康修复平台,已成为产后健康管理专业品牌。 禧韵妈咪产后修复加盟总投资费用根据单店加盟模式下不同城市的详细投资费用如下:
单店加盟模式下:单店一线城市的投资费用包含:加盟费99.8万(3年);设备费用1.8万;原材料费2.4万;门店装修5.4万;营销推广费用5000元;店铺租金5.4万(68㎡);员工工资1万(2人);水电杂项费用2000元;流动资金6.4万 总计:122.9万元
单店二线城市的投资费用包含:加盟费79.8万(3年);设备费用1.4万;原材料费2万;门店装修4.1万;营销推广费用4000元;店铺租金4.1万(68㎡);员工工资8000元(2人);水电杂项费用2000元;流动资金4.9万 总计:97.7万元
单店三线城市的投资费用包含:加盟费59.9万(3年);设备费用1.1万;原材料费1.5万;门店装修2.7万;营销推广费用3000元;店铺租金2.7万(68㎡);员工工资6000元(2人);水电杂项费用1000元;流动资金3.3万 总计:72.2万元
用户留言(如果您对该项目感兴趣,请留言立即获得最新加盟资料!)
禧韵妈咪产后修复加盟相关文章
产后恢复品牌排行榜
- 1 骄阳兰多产后恢复加盟 [5-10万元]
- 2 时尚妈咪加盟 [20-30万元]
- 3 涌泉爱产品加盟 [5-10万元]
- 4 蜜悦居月子会所加盟 [10-20万元]
- 5 涌泉妈咪加盟 [20-30万元]
- 6 奇德芬芳加盟 [5-10万元]
- 7 coco mood产后修复加盟 [20-30万元]
- 8 圣贝拉月子中心加盟 [5-10万元]
- 9 伊贝家母婴月子中心加盟 [10-20万元]
- 10 梓兰贝佳产后恢复加盟 [10-20万元]
产后恢复热点资讯
产后恢复最新入驻品牌
最新品牌新闻
- 股票配资实盘交易如何做到流程透明,2026年持牌证券公司的订单与结算制度解析
- 澳门立局:久久金管家以湾区支点,铺展全球化版图
- 瑞铂茵携“自体生命资产管理”绽放第94届CMEF,共启大健康产业进阶之路
- 广东无经验开茶饮店 加盟品牌怎么选才更靠谱放心
- 2026西餐加盟十大品牌哪家好 核心筛选标准分享
- 2026西餐加盟十大品牌热门品牌 地域服务能力科普
- 阅味养生火锅加盟费用多少?加盟投入灵活,可选方案
- 稻香擂饭加盟费用多少?加盟花销少,创业更稳妥
- 少有牛香牛杂火锅加盟多少钱?加盟投入省钱,创业少走弯路
- 门钉肉饼加盟条件是什么?开店要求不多,轻松拿授权
- 鲜呦蒸汽石锅鱼加盟要满足什么条件?无需行业经验,直接加盟
- 拓川酱骨加盟费用多少?报价干净透明,加盟消费放心





























