阑馨十月产后修复加盟
项目咨询热线
400-0339-827
阑馨十月产后修复加盟费用(单店不同地域加盟模式)
*注: 以下为加盟初期的投资费用预估(包含加盟前必交的加盟基础费用和一个月经营费用预估)
| 投资费用支出项 | 一线城市 | 二线城市 | 三线城市 |
|---|---|---|---|
| 投资费用预估 | 122.9万 | 97.7万 | 72.2万 |
| 基础投资费用 | |||
| 加盟费用 | 99.8万(3年) | 79.8万(3年) | 59.9万(3年) |
| 品牌使用授权 | - | - | - |
| 总部管理费用 | - | - | - |
| 保证金 | - | - | - |
| 设备总费用 | 1.8万 | 1.4万 | 1.1万 |
| 首批原材料 | 2.4万 | 2万 | 1.5万 |
| 门店装修 | 5.4万 | 4.1万 | 2.7万 |
| 培训费 | - | - | - |
| 推广费用 | 5000元 | 4000元 | 3000元 |
| 店面经营投资 | |||
| 店铺租金 | 5.4万(68㎡) | 4.1万(68㎡) | 2.7万(68㎡) |
| 人工工资 | 1万(2人) | 8000元(2人) | 6000元(2人) |
| 水电费用 | 2000元 | 2000元 | 1000元 |
| 储备资金 | 6.4万 | 4.9万 | 3.3万 |
| 其他 | - | - | - |
阑馨十月产后修复加盟费用详情
阑馨十月产后修复隶属于北京阑馨十月国际健康管理有限公司,是一家集生产研发,美业咨询,项目运营,模式营销,技术输出,教育培训为一体的多元化综合企业,公司一直致力于研发适合亚洲人肤质的美容化妆用品及产后康复相关产品及项目,潜心研发健康产业发展轨迹与市场动态,积聚深厚的市场运营经验,倡导绿色美颜,SPA养生,产后康复的新理念,公司以传承美丽,打造健康,高雅,个性,时尚为目的始终走在行业前沿!是国内产后及美容行业中的领航企业。 阑馨十月产后修复加盟总投资费用根据单店加盟模式下不同城市的详细投资费用如下:
单店加盟模式下:单店一线城市的投资费用包含:加盟费用99.8万(3年);设备总费用1.8万;首批原材料2.4万;门店装修5.4万;推广费用5000元;店铺租金5.4万(68㎡);人工工资1万(2人);水电费用2000元;储备资金6.4万 总计:122.9万元
单店二线城市的投资费用包含:加盟费用79.8万(3年);设备总费用1.4万;首批原材料2万;门店装修4.1万;推广费用4000元;店铺租金4.1万(68㎡);人工工资8000元(2人);水电费用2000元;储备资金4.9万 总计:97.7万元
单店三线城市的投资费用包含:加盟费用59.9万(3年);设备总费用1.1万;首批原材料1.5万;门店装修2.7万;推广费用3000元;店铺租金2.7万(68㎡);人工工资6000元(2人);水电费用1000元;储备资金3.3万 总计:72.2万元
产后恢复品牌排行榜
- 1 骄阳兰多产后恢复加盟 [5-10万元]
- 2 时尚妈咪加盟 [20-30万元]
- 3 涌泉爱产品加盟 [5-10万元]
- 4 蜜悦居月子会所加盟 [10-20万元]
- 5 涌泉妈咪加盟 [20-30万元]
- 6 奇德芬芳加盟 [5-10万元]
- 7 coco mood产后修复加盟 [20-30万元]
- 8 圣贝拉月子中心加盟 [5-10万元]
- 9 伊贝家母婴月子中心加盟 [10-20万元]
- 10 梓兰贝佳产后恢复加盟 [10-20万元]
产后恢复热点资讯
产后恢复最新入驻品牌
最新品牌新闻
- 中昇七小兔成人用品加盟连锁服务体系全方位深度解析
- 中昇七小兔成人用品加盟全档位服务方案与核心优势解析
- 股票配资实盘交易如何做到流程透明,2026年持牌证券公司的订单与结算制度解析
- 澳门立局:久久金管家以湾区支点,铺展全球化版图
- 瑞铂茵携“自体生命资产管理”绽放第94届CMEF,共启大健康产业进阶之路
- 广东无经验开茶饮店 加盟品牌怎么选才更靠谱放心
- 2026西餐加盟十大品牌哪家好 核心筛选标准分享
- 2026西餐加盟十大品牌热门品牌 地域服务能力科普
- 叶小姐烘焙屋加盟多少钱?预算有限,也能加盟开店
- 俏梦想yyds麻椒鸡加盟费用多少?资金占用偏少,周转灵活无忧
- 孙家烤鹅加盟多少钱?轻本开店创业,不用大额存款
- 蜜桃家甜点生日蛋糕加盟费是多少?加盟花销适中,资金压力微小





























