馨悦佳人产后恢复加盟
项目咨询热线
400-0221-568
馨悦佳人产后恢复加盟费用(单店不同地域加盟模式)
*注: 以下为加盟初期的投资费用预估(包含加盟前必交的加盟基础费用和一个月经营费用预估)
| 投资费用支出项 | 一线城市 | 二线城市 | 三线城市 |
|---|---|---|---|
| 投资费用预估 | 122.9万 | 97.7万 | 72.2万 |
| 基础投资费用 | |||
| 加盟费用 | 99.8万(3年) | 79.8万(3年) | 59.9万(3年) |
| 品牌授权 | - | - | - |
| 总部管理费用 | - | - | - |
| 保证金 | - | - | - |
| 设备费用 | 1.8万 | 1.4万 | 1.1万 |
| 首批原料费 | 2.4万 | 2万 | 1.5万 |
| 门店统一装修 | 5.4万 | 4.1万 | 2.7万 |
| 培训费用 | - | - | - |
| 营销推广费用 | 5000元 | 4000元 | 3000元 |
| 店面经营投资 | |||
| 店铺租金 | 5.4万(68㎡) | 4.1万(68㎡) | 2.7万(68㎡) |
| 人员工资 | 1万(2人) | 8000元(2人) | 6000元(2人) |
| 水电杂项费用 | 2000元 | 2000元 | 1000元 |
| 备用金 | 6.4万 | 4.9万 | 3.3万 |
| 其他费用 | - | - | - |
馨悦佳人产后恢复加盟费用详情
馨悦佳人产后恢复自创立以来,一直是备受消费者关注的品牌,致力于为消费者提供骨盆套盒、满月发汗、艾灸体验等,质量上乘,价格适中,因此获得了社会各界的一致好评。巨大的市场需求,也让不少创业者动了心,已经拓展了加盟店百余家,品牌知名度不断提升。 馨悦佳人产后恢复加盟总投资费用根据单店加盟模式下不同城市的详细投资费用如下:
单店加盟模式下:单店一线城市的投资费用包含:加盟费用99.8万(3年);设备费用1.8万;首批原料费2.4万;门店统一装修5.4万;营销推广费用5000元;店铺租金5.4万(68㎡);人员工资1万(2人);水电杂项费用2000元;备用金6.4万 总计:122.9万元
单店二线城市的投资费用包含:加盟费用79.8万(3年);设备费用1.4万;首批原料费2万;门店统一装修4.1万;营销推广费用4000元;店铺租金4.1万(68㎡);人员工资8000元(2人);水电杂项费用2000元;备用金4.9万 总计:97.7万元
单店三线城市的投资费用包含:加盟费用59.9万(3年);设备费用1.1万;首批原料费1.5万;门店统一装修2.7万;营销推广费用3000元;店铺租金2.7万(68㎡);人员工资6000元(2人);水电杂项费用1000元;备用金3.3万 总计:72.2万元
用户留言(如果您对该项目感兴趣,请留言立即获得最新加盟资料!)
馨悦佳人产后恢复加盟相关文章
产后恢复品牌排行榜
- 1 骄阳兰多产后恢复加盟 [5-10万元]
- 2 时尚妈咪加盟 [20-30万元]
- 3 涌泉爱产品加盟 [5-10万元]
- 4 蜜悦居月子会所加盟 [10-20万元]
- 5 涌泉妈咪加盟 [20-30万元]
- 6 奇德芬芳加盟 [5-10万元]
- 7 coco mood产后修复加盟 [20-30万元]
- 8 圣贝拉月子中心加盟 [5-10万元]
- 9 伊贝家母婴月子中心加盟 [10-20万元]
- 10 梓兰贝佳产后恢复加盟 [10-20万元]
产后恢复热点资讯
产后恢复最新入驻品牌
最新品牌新闻
- 股票配资实盘交易如何做到流程透明,2026年持牌证券公司的订单与结算制度解析
- 澳门立局:久久金管家以湾区支点,铺展全球化版图
- 瑞铂茵携“自体生命资产管理”绽放第94届CMEF,共启大健康产业进阶之路
- 广东无经验开茶饮店 加盟品牌怎么选才更靠谱放心
- 2026西餐加盟十大品牌哪家好 核心筛选标准分享
- 2026西餐加盟十大品牌热门品牌 地域服务能力科普
- 阅味养生火锅加盟费用多少?加盟投入灵活,可选方案
- 稻香擂饭加盟费用多少?加盟花销少,创业更稳妥
- 少有牛香牛杂火锅加盟多少钱?加盟投入省钱,创业少走弯路
- 门钉肉饼加盟条件是什么?开店要求不多,轻松拿授权
- 鲜呦蒸汽石锅鱼加盟要满足什么条件?无需行业经验,直接加盟
- 拓川酱骨加盟费用多少?报价干净透明,加盟消费放心





























