卡玛休闲服饰加盟
项目咨询热线
010-85538435
卡玛休闲服饰加盟费用(单店不同地域加盟模式)
*注: 以下为加盟初期的投资费用预估(包含加盟前必交的加盟基础费用和一个月经营费用预估)
| 投资费用支出项 | 一线城市 | 二线城市 | 三线城市 |
|---|---|---|---|
| 投资费用预估 | 72.7万 | 56.2万 | 40万 |
| 基础投资费用 | |||
| 加盟费用 | 15万(3年) | 12万(3年) | 9万(3年) |
| 品牌授权 | - | - | - |
| 总部统一管理费 | - | - | - |
| 保证金 | - | - | - |
| 设备投资 | 3.2万 | 2.5万 | 1.9万 |
| 原材料费 | 12.6万 | 10.1万 | 7.6万 |
| 门店装修 | 11.6万 | 8.7万 | 5.8万 |
| 总部培训费 | - | - | - |
| 营销费用 | 1.6万 | 1.3万 | 9000元 |
| 店面经营投资 | |||
| 店面租金 | 11.7万(145㎡) | 8.7万(145㎡) | 5.8万(145㎡) |
| 人工工资 | 2.5万(5人) | 2万(5人) | 1.5万(5人) |
| 水电杂费 | 3000元 | 2000元 | 2000元 |
| 储备资金 | 14.2万 | 10.7万 | 7.3万 |
| 其他费用 | - | - | - |
卡玛休闲服饰加盟费用详情
卡玛服饰是以休闲成熟风为主的服装,拥有美国西部复古、自由、毅服、勇敢和豪迈的风格。卡玛国际企业有限公司成立于2001年,由品牌创立伊始,便以突破性的产品和形象定位在市场上实现了与其他休闲品牌的最大差异化,无论产品设计或是店铺空间理念,都充分体现卡玛与众不同的品牌性格与特色。 卡玛休闲服饰加盟总投资费用根据单店加盟模式下不同城市的详细投资费用如下:
单店加盟模式下:单店一线城市的投资费用包含:加盟费用15万(3年);设备投资3.2万;原材料费12.6万;门店装修11.6万;营销费用1.6万;店面租金11.7万(145㎡);人工工资2.5万(5人);水电杂费3000元;储备资金14.2万 总计:72.7万元
单店二线城市的投资费用包含:加盟费用12万(3年);设备投资2.5万;原材料费10.1万;门店装修8.7万;营销费用1.3万;店面租金8.7万(145㎡);人工工资2万(5人);水电杂费2000元;储备资金10.7万 总计:56.2万元
单店三线城市的投资费用包含:加盟费用9万(3年);设备投资1.9万;原材料费7.6万;门店装修5.8万;营销费用9000元;店面租金5.8万(145㎡);人工工资1.5万(5人);水电杂费2000元;储备资金7.3万 总计:40万元
用户留言(如果您对该项目感兴趣,请留言立即获得最新加盟资料!)
卡玛休闲服饰加盟相关文章
休闲装品牌排行榜
- 1 唐狮加盟 [20-30万元]
- 2 以纯yishion加盟 [20-30万元]
- 3 美特斯邦威加盟 [20-30万元]
- 4 uCoser动漫服装加盟 [1-5万元]
- 5 hotwind热风加盟 [5-10万元]
- 6 泰玛斯牛仔加盟 [5-10万元]
- 7 大汇仓休闲装加盟 [20-30万元]
- 8 smfk加盟 [20-30万元]
- 9 玛施瑞加盟 [5-10万元]
- 10 格赛牛仔裤加盟 [10-20万元]
休闲装热点资讯
最新品牌新闻
- 股票配资实盘交易如何做到流程透明,2026年持牌证券公司的订单与结算制度解析
- 澳门立局:久久金管家以湾区支点,铺展全球化版图
- 瑞铂茵携“自体生命资产管理”绽放第94届CMEF,共启大健康产业进阶之路
- 广东无经验开茶饮店 加盟品牌怎么选才更靠谱放心
- 2026西餐加盟十大品牌哪家好 核心筛选标准分享
- 2026西餐加盟十大品牌热门品牌 地域服务能力科普
- 阅味养生火锅加盟费用多少?加盟投入灵活,可选方案
- 稻香擂饭加盟费用多少?加盟花销少,创业更稳妥
- 少有牛香牛杂火锅加盟多少钱?加盟投入省钱,创业少走弯路
- 门钉肉饼加盟条件是什么?开店要求不多,轻松拿授权
- 鲜呦蒸汽石锅鱼加盟要满足什么条件?无需行业经验,直接加盟
- 拓川酱骨加盟费用多少?报价干净透明,加盟消费放心





























