浪淘沙足疗加盟
项目咨询热线
无
浪淘沙足疗加盟费用(单店不同地域加盟模式)
*注: 以下为加盟初期的投资费用预估(包含加盟前必交的加盟基础费用和一个月经营费用预估)
| 投资费用支出项 | 一线城市 | 二线城市 | 三线城市 |
|---|---|---|---|
| 投资费用预估 | 9.8万 | 7.8万 | 5.8万 |
| 基础投资费用 | |||
| 加盟费 | 1.1万 (5年) | 1.1万 (5年) | 1.1万 (5年) |
| 品牌授权 | 3750元 (5年) | 3750元 (5年) | 3750元 (5年) |
| 总部管理费用 | - | - | - |
| 保证金 | 4000元 | 3000元 | 2000元 |
| 设备投资 | 4万 | 3万 | 2万 |
| 原材料费 | 8000元 | 6000元 | 4000元 |
| 装修费用 | 1万 | 7500元 | 5000元 |
| 培训费 | 2250元 | 2250元 | 2250元 |
| 推广费用 | 1000元 | 750元 | 500元 |
| 店面经营投资 | |||
| 店面租金(月) | 6000元 (27㎡) | 4500元 (27㎡) | 3000元 (27㎡) |
| 人工成本 | 2000元* (2人) | 1500元* (2人) | 1000元* (2人) |
| 水电费用 | 1400元 | 1050元 | 700元 |
| 储备资金 | 6000元 | 4500元 | 3000元 |
| 其他 | 3000元 | 2250元 | 1500元 |
浪淘沙足疗加盟费用详情
浪淘沙足疗,让身体从头到脚洗净皮革表面,这样每个细胞都可以得到照顾。浪淘沙足疗的实力链品牌创造了具有创性的产品,多7个系列,20多个项目和100多个项目。浪淘沙足疗致力于开始实现美好的生活和美好的事业。浪淘沙足疗使用严格控制的产品,从源头上注重质量。浪淘沙足疗被称为保加利亚的“后花园”,其植物提取物如玫瑰、洋甘菊被用来实现产品的优合格品质。为了确保产品供应的稳定性和质量,与浪淘沙足疗的合同经费较高。 浪淘沙足疗加盟总投资费用根据单店加盟模式下不同城市的详细投资费用如下:
单店加盟模式下:单店一线城市的投资费用包含:加盟费1.1万 (5年);品牌授权3750元 (5年);保证金4000元;设备投资4万;原材料费8000元;装修费用1万;培训费2250元;推广费用1000元;店面租金(月)6000元 (27㎡);人工成本2000元* (2人);水电费用1400元;储备资金6000元;其他3000元 总计:9.8万元
单店二线城市的投资费用包含:加盟费用1.1万 (5年);品牌授权3750元 (5年);保证金(可退)3000元;设备费用3万;原材料费用6000元;门店统一装修7500元;培训费2250元;营销费用750元;店面租金4500元 (27㎡);人工成本1500元* (2人);水电费用1050元;储备资金4500元;其他费用2250元 总计:7.8万元
单店三线城市的投资费用包含:加盟费用1.1万 (5年);品牌使用授权3750元 (5年);保证金2000元;设备投资2万;原材料费4000元;门店统一装修5000元;培训费2250元;推广费用500元;店面租金3000元 (27㎡);人工工资1000元* (2人);水电杂项700元;储备资金3000元;其他1500元 总计:5.8万元
足浴品牌排行榜
- 1 大汉松骨足疗加盟 [20-30万元]
- 2 竹蘭蘭足疗加盟 [5-10万元]
- 3 康桥足疗保健连锁加盟 [10-20万元]
- 4 足医坊加盟 [10-20万元]
- 5 南派修脚加盟 [5-10万元]
- 6 东岳康宁百寿康足浴液加盟 [5-10万元]
- 7 馨缘足浴加盟 [10-20万元]
- 8 彭式足疗招商加盟 [10-20万元]
- 9 鹏式足疗养生园加盟 [10-20万元]
- 10 静心苑加盟 [10-20万元]
足浴热点资讯
最新品牌新闻
- 中昇七小兔成人用品加盟连锁服务体系全方位深度解析
- 中昇七小兔成人用品加盟全档位服务方案与核心优势解析
- 股票配资实盘交易如何做到流程透明,2026年持牌证券公司的订单与结算制度解析
- 澳门立局:久久金管家以湾区支点,铺展全球化版图
- 瑞铂茵携“自体生命资产管理”绽放第94届CMEF,共启大健康产业进阶之路
- 广东无经验开茶饮店 加盟品牌怎么选才更靠谱放心
- 2026西餐加盟十大品牌哪家好 核心筛选标准分享
- 2026西餐加盟十大品牌热门品牌 地域服务能力科普
- 叶小姐烘焙屋加盟多少钱?预算有限,也能加盟开店
- 俏梦想yyds麻椒鸡加盟费用多少?资金占用偏少,周转灵活无忧
- 孙家烤鹅加盟多少钱?轻本开店创业,不用大额存款
- 蜜桃家甜点生日蛋糕加盟费是多少?加盟花销适中,资金压力微小





























