比赛服饰加盟
项目咨询热线
138***96408
比赛服饰加盟费用(单店不同地域加盟模式)
*注: 以下为加盟初期的投资费用预估(包含加盟前必交的加盟基础费用和一个月经营费用预估)
| 投资费用支出项 | 一线城市 | 二线城市 | 三线城市 |
|---|---|---|---|
| 投资费用预估 | 41.9万 | 32.7万 | 23.6万 |
| 基础投资费用 | |||
| 加盟费 | 15万(3年) | 12万(3年) | 9万(3年) |
| 品牌使用费 | - | - | - |
| 总部管理费用 | - | - | - |
| 保证金 | - | - | - |
| 设备投资 | 1.5万 | 1.2万 | 9000元 |
| 原材料费 | 6万 | 4.8万 | 3.6万 |
| 门店装修 | 5.4万 | 4.1万 | 2.7万 |
| 培训费 | - | - | - |
| 推广费用 | 7000元 | 6000元 | 4000元 |
| 店面经营投资 | |||
| 门店租金 | 5.5万(68㎡) | 4.1万(68㎡) | 2.8万(68㎡) |
| 员工工资 | 1万(2人) | 8000元(2人) | 6000元(2人) |
| 水电费用 | 3000元 | 2000元 | 2000元 |
| 储备资金 | 6.5万 | 4.9万 | 3.4万 |
| 其他费用 | - | - | - |
比赛服饰加盟费用详情
比赛服饰休闲与时尚相结合,时尚总是演绎得出奇性感,性感总是释放出无穷魅力,魅力总是表现得非常精彩。独立特行、新潮前卫、观念超前、内心有着叛逆意识,并不轻易融于世俗,与广大被接受找到切合点,各种时尚元素的添加在繁闹街市中体现独特气质胜于他人。选择具有个性的设计,钟情于水般柔软、细滑的料子和曲线的剪裁,无疑是给予比赛更时尚更前卫的诠释。 比赛服饰加盟总投资费用根据单店加盟模式下不同城市的详细投资费用如下:
单店加盟模式下:单店一线城市的投资费用包含:加盟费15万(3年);设备投资1.5万;原材料费6万;门店装修5.4万;推广费用7000元;门店租金5.5万(68㎡);员工工资1万(2人);水电费用3000元;储备资金6.5万 总计:41.9万元
单店二线城市的投资费用包含:加盟费12万(3年);设备投资1.2万;原材料费4.8万;门店装修4.1万;推广费用6000元;门店租金4.1万(68㎡);员工工资8000元(2人);水电费用2000元;储备资金4.9万 总计:32.7万元
单店三线城市的投资费用包含:加盟费9万(3年);设备投资9000元;原材料费3.6万;门店装修2.7万;推广费用4000元;门店租金2.8万(68㎡);员工工资6000元(2人);水电费用2000元;储备资金3.4万 总计:23.6万元
用户留言(如果您对该项目感兴趣,请留言立即获得最新加盟资料!)
比赛服饰加盟相关文章
女装品牌排行榜
- 1 千百惠女装加盟 [10-20万元]
- 2 淑女坊加盟 [5-10万元]
- 3 博丽优宜女装加盟 [10-20万元]
- 4 纽方服饰加盟 [10-20万元]
- 5 vero moda女装加盟 [10-20万元]
- 6 seeusoon加盟 [10-20万元]
- 7 茵曼女装加盟 [5-10万元]
- 8 YOUareYOU服饰加盟 [10-20万元]
- 9 爱依服女装加盟 [20-30万元]
- 10 lily女装加盟 [20-30万元]
女装热点资讯
最新品牌新闻
- 股票配资实盘交易如何做到流程透明,2026年持牌证券公司的订单与结算制度解析
- 澳门立局:久久金管家以湾区支点,铺展全球化版图
- 瑞铂茵携“自体生命资产管理”绽放第94届CMEF,共启大健康产业进阶之路
- 广东无经验开茶饮店 加盟品牌怎么选才更靠谱放心
- 2026西餐加盟十大品牌哪家好 核心筛选标准分享
- 2026西餐加盟十大品牌热门品牌 地域服务能力科普
- 阅味养生火锅加盟费用多少?加盟投入灵活,可选方案
- 稻香擂饭加盟费用多少?加盟花销少,创业更稳妥
- 少有牛香牛杂火锅加盟多少钱?加盟投入省钱,创业少走弯路
- 门钉肉饼加盟条件是什么?开店要求不多,轻松拿授权
- 鲜呦蒸汽石锅鱼加盟要满足什么条件?无需行业经验,直接加盟
- 拓川酱骨加盟费用多少?报价干净透明,加盟消费放心





























