盈渼面膜加盟
项目咨询热线
01058449899
盈渼面膜加盟费用(单店不同地域加盟模式)
*注: 以下为加盟初期的投资费用预估(包含加盟前必交的加盟基础费用和一个月经营费用预估)
| 投资费用支出项 | 一线城市 | 二线城市 | 三线城市 |
|---|---|---|---|
| 投资费用预估 | 13万 | 10.6万 | 8.2万 |
| 基础投资费用 | |||
| 加盟费 | 1.9万 (3年) | 1.9万 (3年) | 1.9万 (3年) |
| 品牌使用费 | 8250元 (3年) | 8250元 (3年) | 8250元 (3年) |
| 总部管理费用 | 6000元 (3年) | 6000元 (3年) | 6000元 (3年) |
| 保证金(可退) | 4000元 | 3000元 | 2000元 |
| 设备费用 | 6万 | 4.5万 | 3万 |
| 首批原料费 | 7000元 | 5250元 | 3500元 |
| 装修费用 | - | - | - |
| 培训费用 | 750元 | 750元 | 750元 |
| 营销费用 | 1000元 | 750元 | 500元 |
| 店面经营投资 | |||
| 店面租金 | 7000元 (23㎡) | 5250元 (23㎡) | 3500元 (23㎡) |
| 人工成本 | 2000元* (1人) | 1500元* (1人) | 1000元* (1人) |
| 水电杂费 | 1500元 | 1125元 | 750元 |
| 储备资金 | 5000元 | 3750元 | 2500元 |
| 其他 | 9000元 | 6750元 | 4500元 |
盈渼面膜加盟费用详情
北京和美嘉和工程咨询有限公司旗下盈渼面膜的畅销不仅仅是因为操作过程简单,更重要是使用者可以根据自己的喜好来选择相应的材料,制作成新鲜健康的面膜,其中没有任何化学成分和对肌肤有害的添加剂。绝代佳人汲取韩国顶尖美容理念及韩国创新技术,深入创新,特色研发,将传统面膜进行“天然化”改创,能够把生活中的各种水果、蔬菜、牛奶、红酒等变成晶莹剔透的天然果蔬面膜,为肌肤提供最安全、最天然的贴心呵护。 盈渼面膜加盟总投资费用根据单店加盟模式下不同城市的详细投资费用如下:
单店加盟模式下:单店一线城市的投资费用包含:加盟费1.9万 (3年);品牌使用费8250元 (3年);总部管理费用6000元 (3年);保证金(可退)4000元;设备费用6万;首批原料费7000元;培训费用750元;营销费用1000元;店面租金7000元 (23㎡);人工成本2000元* (1人);水电杂费1500元;储备资金5000元;其他9000元 总计:13万元
单店二线城市的投资费用包含:加盟费1.9万 (3年);品牌授权8250元 (3年);总部管理费6000元 (3年);保证金(可退)3000元;设备投资4.5万;原材料费5250元;培训费用750元;推广费用750元;店铺租金5250元 (23㎡);人员工资1500元* (1人);水电杂项费用1125元;备用金3750元;其他6750元 总计:10.6万元
单店三线城市的投资费用包含:加盟费用1.9万 (3年);品牌使用费8250元 (3年);总部统一管理费6000元 (3年);保证金2000元;设备总费用3万;首批原料费3500元;培训费用750元;营销费用500元;店铺租金3500元 (23㎡);人员工资1000元* (1人);水电费用750元;储备资金2500元;其他4500元 总计:8.2万元
护肤品品牌排行榜
护肤品热点资讯
最新品牌新闻
- 中昇七小兔成人用品加盟连锁服务体系全方位深度解析
- 中昇七小兔成人用品加盟全档位服务方案与核心优势解析
- 股票配资实盘交易如何做到流程透明,2026年持牌证券公司的订单与结算制度解析
- 澳门立局:久久金管家以湾区支点,铺展全球化版图
- 瑞铂茵携“自体生命资产管理”绽放第94届CMEF,共启大健康产业进阶之路
- 广东无经验开茶饮店 加盟品牌怎么选才更靠谱放心
- 2026西餐加盟十大品牌哪家好 核心筛选标准分享
- 2026西餐加盟十大品牌热门品牌 地域服务能力科普
- 叶小姐烘焙屋加盟多少钱?预算有限,也能加盟开店
- 俏梦想yyds麻椒鸡加盟费用多少?资金占用偏少,周转灵活无忧
- 孙家烤鹅加盟多少钱?轻本开店创业,不用大额存款
- 蜜桃家甜点生日蛋糕加盟费是多少?加盟花销适中,资金压力微小





























