桑珊美甲加盟
项目咨询热线
130***91683
桑珊美甲加盟费用(单店不同地域加盟模式)
*注: 以下为加盟初期的投资费用预估(包含加盟前必交的加盟基础费用和一个月经营费用预估)
| 投资费用支出项 | 一线城市 | 二线城市 | 三线城市 |
|---|---|---|---|
| 投资费用预估 | 12.2万 | 9.9万 | 7.7万 |
| 基础投资费用 | |||
| 加盟费 | 1.6万 (4年) | 1.6万 (4年) | 1.6万 (4年) |
| 品牌使用授权 | 6750元 (4年) | 6750元 (4年) | 6750元 (4年) |
| 总部管理费用 | 7500元 (4年) | 7500元 (4年) | 7500元 (4年) |
| 保证金 | - | - | - |
| 设备投资 | 5万 | 3.75万 | 2.5万 |
| 首批原材料 | 8000元 | 6000元 | 4000元 |
| 门店装修 | 7000元 | 5250元 | 3500元 |
| 培训费用 | 1500元 | 1500元 | 1500元 |
| 营销推广费用 | 1000元 | 750元 | 500元 |
| 店面经营投资 | |||
| 门店租金 | 6000元 (35㎡) | 4500元 (35㎡) | 3000元 (35㎡) |
| 人工成本 | 5000元* (3人) | 3750元* (3人) | 2500元* (3人) |
| 水电杂项费用 | 1100元 | 825元 | 550元 |
| 流动资金 | 5000元 | 3750元 | 2500元 |
| 其他 | 7000元 | 5250元 | 3500元 |
桑珊美甲加盟费用详情
加盟品牌保障:桑珊美甲是美甲领军品牌!我们拥有千余家加盟连锁店,专业机构拥有雄厚的师资力量,丰富的实战经验。保证了学员在这里不仅可以学到实用的美甲技能和销售理念,同时,桑珊美甲还可以获得美甲经营、美甲管理、美甲服务、美甲营销等多方面的知识和技能。桑珊美甲几年来为中国美甲行业培养了众多优秀的高级美甲技师,为国内美甲技术的研发和创新提供了新生力量。以人为本,技术为先,精益求精,保证质量,真诚服务为宗旨!在美甲界里,桑珊美甲拥有一流的专业美甲指导顾问,资深的高级美甲讲师和经验丰厚的美甲管理人员,美甲工作人员上岗前均接受专业美甲机构严格的专业培训! 桑珊美甲加盟总投资费用根据单店加盟模式下不同城市的详细投资费用如下:
单店加盟模式下:单店一线城市的投资费用包含:加盟费1.6万 (4年);品牌使用授权6750元 (4年);总部管理费用7500元 (4年);设备投资5万;首批原材料8000元;门店装修7000元;培训费用1500元;营销推广费用1000元;门店租金6000元 (35㎡);人工成本5000元* (3人);水电杂项费用1100元;流动资金5000元;其他7000元 总计:12.2万元
单店二线城市的投资费用包含:加盟费1.6万 (4年);品牌使用费6750元 (4年);总部管理费用7500元 (4年);设备总费用3.75万;首批原料费6000元;门店统一装修5250元;培训费1500元;营销推广费用750元;店面租金(月)4500元 (35㎡);员工工资3750元* (3人);水电杂费825元;流动资金3750元;其他费用5250元 总计:9.9万元
单店三线城市的投资费用包含:加盟费1.6万 (4年);品牌授权费6750元 (4年);总部管理费用7500元 (4年);设备投资2.5万;原材料费用4000元;装修费用3500元;总部培训费1500元;推广费用500元;店铺租金3000元 (35㎡);人工工资2500元* (3人);水电费用550元;流动资金2500元;其他费用3500元 总计:7.7万元
美甲品牌排行榜
美甲热点资讯
最新品牌新闻
- 股票配资实盘交易如何做到流程透明,2026年持牌证券公司的订单与结算制度解析
- 澳门立局:久久金管家以湾区支点,铺展全球化版图
- 瑞铂茵携“自体生命资产管理”绽放第94届CMEF,共启大健康产业进阶之路
- 广东无经验开茶饮店 加盟品牌怎么选才更靠谱放心
- 2026西餐加盟十大品牌哪家好 核心筛选标准分享
- 2026西餐加盟十大品牌热门品牌 地域服务能力科普
- 阅味养生火锅加盟费用多少?加盟投入灵活,可选方案
- 稻香擂饭加盟费用多少?加盟花销少,创业更稳妥
- 少有牛香牛杂火锅加盟多少钱?加盟投入省钱,创业少走弯路
- 门钉肉饼加盟条件是什么?开店要求不多,轻松拿授权
- 鲜呦蒸汽石锅鱼加盟要满足什么条件?无需行业经验,直接加盟
- 拓川酱骨加盟费用多少?报价干净透明,加盟消费放心




























