纹绣超市加盟
项目咨询热线
132***10758
纹绣超市加盟费用(单店不同地域加盟模式)
*注: 以下为加盟初期的投资费用预估(包含加盟前必交的加盟基础费用和一个月经营费用预估)
| 投资费用支出项 | 一线城市 | 二线城市 | 三线城市 |
|---|---|---|---|
| 投资费用预估 | 12.2万 | 9.6万 | 7.1万 |
| 基础投资费用 | |||
| 加盟费用 | 1.1万 (5年) | 1.1万 (5年) | 1.1万 (5年) |
| 品牌授权费 | 7500元 (5年) | 7500元 (5年) | 7500元 (5年) |
| 总部统一管理费 | - | - | - |
| 保证金 | 5000元 | 3750元 | 2500元 |
| 设备投资 | 5万 | 3.75万 | 2.5万 |
| 首批原料费 | 1.1万 | 8250元 | 5500元 |
| 装修费用 | 6000元 | 4500元 | 3000元 |
| 总部培训费 | 750元 | 750元 | 750元 |
| 营销费用 | 1000元 | 750元 | 500元 |
| 店面经营投资 | |||
| 商铺租金 | 6000元 (35㎡) | 4500元 (35㎡) | 3000元 (35㎡) |
| 人工工资 | 5000元* (3人) | 3750元* (3人) | 2500元* (3人) |
| 水电杂费 | 1600元 | 1200元 | 800元 |
| 流动资金 | 9000元 | 6750元 | 4500元 |
| 其他费用 | 8000元 | 6000元 | 4000元 |
纹绣超市加盟费用详情
纹绣超市制造经销的各种纹身机,纹眉机及色料杯、电源、防震圈、弹片等耗材配件,种类齐全,是您理想选购的天堂。公司以专业制造销售纹身机、纹眉机为主的企业,公司引进国际技术设备,并在此基础上增加自己的特色,发扬‘精诚、创新、发展’的企业精神,坚持‘信誉’是我们的生命,‘质量’是生存的根本,‘优惠的价格’是生存的条件,‘完善的服务’是生命延续的经营宗旨。 纹绣超市加盟总投资费用根据单店加盟模式下不同城市的详细投资费用如下:
单店加盟模式下:单店一线城市的投资费用包含:加盟费用1.1万 (5年);品牌授权费7500元 (5年);保证金5000元;设备投资5万;首批原料费1.1万;装修费用6000元;总部培训费750元;营销费用1000元;商铺租金6000元 (35㎡);人工工资5000元* (3人);水电杂费1600元;流动资金9000元;其他费用8000元 总计:12.2万元
单店二线城市的投资费用包含:加盟费1.1万 (5年);品牌授权费7500元 (5年);保证金(可退)3750元;设备投资3.75万;首批原材料8250元;门店统一装修4500元;培训费750元;推广费用750元;门店租金4500元 (35㎡);人工成本3750元* (3人);水电杂项1200元;流动资金6750元;其他6000元 总计:9.6万元
单店三线城市的投资费用包含:加盟费用1.1万 (5年);品牌使用授权7500元 (5年);保证金2500元;设备投资2.5万;首批原材料5500元;门店装修3000元;培训费750元;营销费用500元;店面租金(月)3000元 (35㎡);人员工资2500元* (3人);水电杂费800元;流动资金4500元;其他费用4000元 总计:7.1万元
瘦身减肥品牌排行榜
瘦身减肥热点资讯
瘦身减肥最新入驻品牌
最新品牌新闻
- 股票配资实盘交易如何做到流程透明,2026年持牌证券公司的订单与结算制度解析
- 澳门立局:久久金管家以湾区支点,铺展全球化版图
- 瑞铂茵携“自体生命资产管理”绽放第94届CMEF,共启大健康产业进阶之路
- 广东无经验开茶饮店 加盟品牌怎么选才更靠谱放心
- 2026西餐加盟十大品牌哪家好 核心筛选标准分享
- 2026西餐加盟十大品牌热门品牌 地域服务能力科普
- 阅味养生火锅加盟费用多少?加盟投入灵活,可选方案
- 稻香擂饭加盟费用多少?加盟花销少,创业更稳妥
- 少有牛香牛杂火锅加盟多少钱?加盟投入省钱,创业少走弯路
- 门钉肉饼加盟条件是什么?开店要求不多,轻松拿授权
- 鲜呦蒸汽石锅鱼加盟要满足什么条件?无需行业经验,直接加盟
- 拓川酱骨加盟费用多少?报价干净透明,加盟消费放心





























