痘尽白加盟
项目咨询热线
175***61456
痘尽白加盟费用(单店不同地域加盟模式)
*注: 以下为加盟初期的投资费用预估(包含加盟前必交的加盟基础费用和一个月经营费用预估)
| 投资费用支出项 | 一线城市 | 二线城市 | 三线城市 |
|---|---|---|---|
| 投资费用预估 | 10.3万 | 8万 | 5.7万 |
| 基础投资费用 | |||
| 加盟费 | 1万 (4年) | 1万 (4年) | 1万 (4年) |
| 品牌使用授权 | - | - | - |
| 总部管理费 | - | - | - |
| 保证金(可退) | 6000元 | 4500元 | 3000元 |
| 设备总费用 | 5万 | 3.75万 | 2.5万 |
| 原材料费用 | 6000元 | 4500元 | 3000元 |
| 装修费用 | 9000元 | 6750元 | 4500元 |
| 培训费 | - | - | - |
| 营销费用 | 1000元 | 750元 | 500元 |
| 店面经营投资 | |||
| 店面租金(月) | 5000元 (26㎡) | 3750元 (26㎡) | 2500元 (26㎡) |
| 员工工资 | 2000元* (3人) | 1500元* (3人) | 1000元* (3人) |
| 水电费用 | 1300元 | 975元 | 650元 |
| 储备资金 | 6000元 | 4500元 | 3000元 |
| 其他费用 | 7000元 | 5250元 | 3500元 |
痘尽白加盟费用详情
痘尽白是(DOUJINBAI)集深山珍稀草药“五虎”萃取精华,夜晚调肌理,白天治痘痘,双管齐下,除痘快、消痘印、调肤质,痘尽肌肤自然白,千年瑶医珍藏秘方的一款化妆品。痘尽白护肤品创意一站式多品牌连锁销售的经营模式,并运用自身企业集团的强大采购实力,摒弃产品一切中间环节,直接从源头品牌生产商进货,让化妆品品种更丰富,品牌更有保证,折扣更低廉,让女性消费者无需寻寻觅觅、更无需犹犹豫豫,一次性买到更适合自己需求,更质优价廉的品牌化妆品。 痘尽白加盟总投资费用根据单店加盟模式下不同城市的详细投资费用如下:
单店加盟模式下:单店一线城市的投资费用包含:加盟费1万 (4年);保证金(可退)6000元;设备总费用5万;原材料费用6000元;装修费用9000元;营销费用1000元;店面租金(月)5000元 (26㎡);员工工资2000元* (3人);水电费用1300元;储备资金6000元;其他费用7000元 总计:10.3万元
单店二线城市的投资费用包含:加盟费用1万 (4年);保证金4500元;设备总费用3.75万;原材料费用4500元;门店装修6750元;营销推广费用750元;店铺租金3750元 (26㎡);人员工资1500元* (3人);水电费用975元;备用金4500元;其他费用5250元 总计:8万元
单店三线城市的投资费用包含:加盟费用1万 (4年);保证金(可退)3000元;设备总费用2.5万;首批原料费3000元;门店统一装修4500元;营销费用500元;商铺租金2500元 (26㎡);人工工资1000元* (3人);水电费650元;备用流动资金3000元;其他费用3500元 总计:5.7万元
护肤品品牌排行榜
护肤品热点资讯
最新品牌新闻
- 股票配资实盘交易如何做到流程透明,2026年持牌证券公司的订单与结算制度解析
- 澳门立局:久久金管家以湾区支点,铺展全球化版图
- 瑞铂茵携“自体生命资产管理”绽放第94届CMEF,共启大健康产业进阶之路
- 广东无经验开茶饮店 加盟品牌怎么选才更靠谱放心
- 2026西餐加盟十大品牌哪家好 核心筛选标准分享
- 2026西餐加盟十大品牌热门品牌 地域服务能力科普
- 阅味养生火锅加盟费用多少?加盟投入灵活,可选方案
- 稻香擂饭加盟费用多少?加盟花销少,创业更稳妥
- 少有牛香牛杂火锅加盟多少钱?加盟投入省钱,创业少走弯路
- 门钉肉饼加盟条件是什么?开店要求不多,轻松拿授权
- 鲜呦蒸汽石锅鱼加盟要满足什么条件?无需行业经验,直接加盟
- 拓川酱骨加盟费用多少?报价干净透明,加盟消费放心





























